Loft Tout Equipe Au Coeur A Cote Du Vieux Port

  • 35 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Das Apartment Loft Tout Equipe Au Coeur A Cote Du Vieux Port Marseilles liegt in 5 Fußminuten Entfernung von der Großen Synagoge und ist 30 km vom Flughafen Marseille entfernt.

Dieses Apartment befindet sich gleich neben den Randonnées théâtrales Marcel Pagnol. Zu den Sehenswürdigkeiten in ungefähr 500 Meter Entfernung von diesem Apartment gehört Martin Maurel Bank. Der Palais Longchamp ist in 2 Kilometer Entfernung von dieser Unterkunft. Die U-Bahn-Station Estrangin - Préfecture ist in unmittelbarer Nähe vom Apartment Loft Tout Equipe Au Coeur A Cote Du Vieux Port entfernt, damit Sie das ganze Marseilles erkunden können.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Loft Tout Equipe Au Coeur A Cote Du Vieux Port Marseilles
Duplex Tout Equipe 6 Couchages Centre De Marseille
Exklusiver Mobilpreis

Duplex Tout Equipe 6 Couchages Centre De Marseille

116 m von der Unterkunft entfernt
Duplex Avec Grande Terrasse Vieux Port Parking Gratuit
Exklusiver Mobilpreis

Duplex Avec Grande Terrasse Vieux Port Parking Gratuit

9.7
Exzellent 10 Bewertungen
212 m von der Unterkunft entfernt
USD 529 USD 476
pro Nacht
Spacieux Appartement T4 Avec Cours Privee
Exklusiver Mobilpreis

Spacieux Appartement T4 Avec Cours Privee

8.5
Klasse 31 Bewertungen
268 m von der Unterkunft entfernt
USD 322 USD 290
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Marseille
    27 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Saint-Charles
    1,7 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Für Kinder

    • Gitterbetten

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 21:00 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    Lizenznummer13206017276ht
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Loft Tout Equipe Au Coeur A Cote Du Vieux Port?
      Das Apartment Loft Tout Equipe Au Coeur A Cote Du Vieux Port liegt direkt neben dem Musée Cantini.
    • Welche Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe des Apartments Loft Tout Equipe Au Coeur A Cote Du Vieux Port?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Loft Tout Equipe Au Coeur A Cote Du Vieux Port gehören das Museum der Zivilisationen Europas und des Mittelmeers, die Große Synagoge, die Abtei Saint-Victor.
    • Wie viel kostet eine Übernachtung im Apartment Loft Tout Equipe Au Coeur A Cote Du Vieux Port?
      Der Mietpreis fürs Apartment Loft Tout Equipe Au Coeur A Cote Du Vieux Port beträgt 85 €.
    • Gibt es gastronomische Angebote in der Nähe dieses Apartments?
      Die Restaurants Le Perroquet und treize en vue liegen nur 5 Minuten von diesem Apartment entfernt.
    • Kann man Haustiere in dieses Apartment mitbringen?
      Natürlich ist dieses Apartment haustierfreundlich.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Marseille
    27 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Saint-Charles
    1,7 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Loft Tout Equipe Au Coeur A Cote Du Vieux Port Marseilles

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen